Слух: автор «Игры Престолов» участвует в работе над новой игрой From Software
Накануне в сети появился по-настоящему безумный слух: по данным инсайдера Лиама Робертсона, From Software уже разрабатывает новую игру, причём работает она над проектом совместно с Джорджем Мартином — автором романов, лёгших в основу «Игры Престолов».
Слух разошёлся по сети после выхода на YouTube-канале Spawn Wave ролика, посвящённого обсуждению следующего проекта From Software. Большую часть сведений о грядущей игре он узнал от Лиам Робертсон, известного игрового инсайдера с неоднозначной репутацией.
Дело в том, что Лиам Робертсон действительно в прошлом несколько раз «сливал» ценную и достоверную информацию, которая позже подтверждалась. Однако, Робертсон также неоднократно ошибался, так что далеко не всем его «инсайдам» стоит доверять. А потому к слухам о новой игре From Software стоит относиться со здоровым скепсисом.
- 10 конкретных вопросов к Google Stadia
- Warcraft и Warcraft II появились в GOG
- В Сеть слили начало «Мстителей 4: Финал»
- Стартовал открытый бета-тест Ironsight
- Ремастер Assassin’s Creed 3 слили до выхода. Игра уже на торрентах
- Выйдет ли «Кладбище домашних животных 2»?
- Есть ли сцена после титров «Шазама»?
- Объяснение концовки фильма «Мы» (2019)
- Хеллбою нельзя заниматься сексом с человеком
- Мобильная The Elder Scrolls: Blades вышла в раннем доступе

