Ранее в этом месяце Techland выпустила королевскую битву Dying Light: Bad Blood в ранний доступ Steam. Прошло две недели и случилось страшное: в игру почти никто не играет.
Согласно данным SteamCharts, на данный момент в королевской битве находятся чуть больше ста человек. Пик игроков был замечен на релизе, тогда опробовать Bad Blood решило 452 игрока.
![]()
Учитывая, что для полноценного матча необходимо всего 12 человек, это не такой оглушительный провал, как в случае с неудачной Fear the Wolves. Тем не менее, это тревожный звонок для разработчиков.
На данный момент Dying Light: Bad Blood доступна только на PC. Позднее релиз состоится на Xbox One и PS4.
Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!