VGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000

VGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000

28 ноября выйдет карточная коллекционная игра от Valve — Artifact, по которой совсем скоро в Киеве состоится турнир (призовой фонд — $10000) между профессиональными геймерами, организованный киберспортивным медиахолдингом WePlay! Esport Newmedia Group. Наша редакция отправится на этот турнир, а поэтому в скором времени ждите крутые фоточки и отчеты с впечатлениями.

VGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000

Турнир пройдет с 29 ноября по 4 декабря, главным призом которого является $5000. За второе место игрок получит $2000, а за третье и четвертое дадут по $1000. В нем примут участие 32 киберспортсмена, а следить за развитием событий можно будет через стрим на официальном сайте weplay.tv или в Twitch.

Рассказывать о самых важных моментах состязания будут англоязычные (Дэрик «CHARM3R» Освальт, Шэннон «SUNSfan» Скоттен, Шон «Swim» Гугенард, Мигель «Mogwai» Герреро и Дэвид «Impetuous Panda» Нолског) и русскоязычные комментаторы (будут выбраны из комьюнити).

Кто примет участие?

В турнире примут участие множество известных про-игроков по Hearthstone, Magic the Gathering и Gwent. Среди них стоит выделить Владислава «SilverName» Синотова (участник Team Spirit), DrHippi, LifeCoach, WifeCoach, Reynad, Шеня «MieGod» Янга (участник Newbee) и Джоэля «Heffaklumpen» Ларссона (победитель промо-турнира по Artifact во время бета-теста)

С полным списком участников группового этапа можно ознакомиться на скриншоте.

VGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000

WePlay! Artifact Mighty Triad: Strength — это первый из трех запланированных турниров по Artifact, которые пройдут до конца 2019. Общий призовой фонд тройки турниров составляет $50000.

Artifact — это карточная игра во вселенной Dota 2. 28 ноября игра выйдет на PC, а в 2019 состоится релиз для мобильных платформ.

Мы невероятно счастливы проводить такое событие и рады, что сможем собрать в одном месте лучших мировых игроков жанра и людей из разных игровых комьюнити.

Этот турнир — важная веха в развитии среды киберспорта. Развивать ее можно через образование, нетворкинг, обмен опытом, профессиональную подготовку и создание собственной экосистемы, чем мы и занимаемся с огромной страстью.

Это немного волнительно, ведь WePlay! Artifact Mighty Triad: Strength — первый турнир по Artifact с момента официального релиза и имеет значение для всей отрасли.— Head of esports компании WePlay! Евгений «GreenGT» Лукьяненко

WePlay! Esport Newmedia Group — это глобальный медиахолдинг в сфере киберспорта и гейминга, работающий через собственную платформу и Twitch. Компания уже успешно организовала и приняла более 6000 онлайн-турниров и LAN-финалов.

VGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000Новый патч для DOTA 2 добавил в игру карточную Artifact. Геймеры сочли это пасхалкойVGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000Artifact от Valve уже можно предзаказать. Разработчики просят за это почти 1 500 рублейVGTimes отправится в Киев на турнир по Artifact от Valve с призовым фондом в $10000Оцените 20 минут геймплея карточной стратегии Artifact от Valve. Именно столько идет одна партия

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Оцените статью